Vinaora Nivo Slider 3.x
Konzentriert und blitzschnell (Lena Eckert)
Platzierungen aufgrund der KRL vom 25./26. Januar 2014
       
Platz  Name
Verein
Bemerkungen
       
Männliche Jugend:
1. Philipp, Luca-Nils TSV Altenschlirf  
2. Möller, Rico SC Lanzenhain  
3. Niklas, Andre TTG Mücke  
4. Flörsch, Dario- Luca TSV Altenschlirf  
5. Geiß, Simon TTG Mücke  
6. Volz, Lukas   SV Dirlammen  
7. Özcan, Ayhan TTG Büßfeld   
8. Wies, Nathan TTC Grebenain  
9. Noak, Eduard TTG Mücke  
       
       
Weibliche Jugend:
1. Hollenbach, Jana TTG Kirtorf/Ermenrod Bezirk Freistellung
2. Füg, Leonie TV Angersbach Bezirk Freistellung 
3. Jöckel, Vivien SC Lanzenhain  
4. Jöckel, Sina-Marie SC Lanzenhain  
5. Jöckel, Vicky SC Lanzenhain  
6. Plantenberg, Lena TSV Altenschlirf  
7. Dietz, Saskia Alicia TSV Wohnfeld  
8. Füg, Julia TSV Angersbach  
9. Braun, Marika TSV Altenschlirf  
10.  Kraft, Luca  TSV Altenschlirf   
       
       
Schüler A:
1. Flörsch, Dario Luca TSV Altenschlirf  
2. Pfohl, Mirco SC Lanzenhain  
3. Schuchmann, Felix SV NiederOfleiden  
4. Eurich, Konstantin TV Grebenau   
5.  Helwig, Tristan SG Freiensteinau   
6. Ay, Mustafa TTG Büßfeld  
7. Straub, Leon SG Burkhards  
8. Kraft, Christopher SV Nieder-Ofleiden  
9. Kröbl, Jannik  SV Dirlammen   
10.  Frühling, Rene Maurice  SG Burkhards  
       
       
Schülerinnen A
1. Jöckel, Vivien SC Lanzenhain Freistellung Bezirk
2. Sturm, Maike TSV Altenschlirf  
3. Weber, Annalena TSV Altenschlirf  
4. Mest, Elisa SC Lanzenhain  
5. Jöckel, Vicky SC Lanzenhain  
6.  Trojahn, Rebecca  TV Grebenau   
7.  Hofmann, Marlene  SV Nieder-Ofleiden   
8. Löchel, Lara-Marie SV Nieder-Ofleiden  
9. Vaupel, Marie SV Nieder-Ofleiden  
       
       
B-Schüler:
1. Gawenus, Jonathan SV Herbstein  
2. Schultheiß, Jannik TTG Büßfeld  
3. Böttner, Maximilian SV Nieder-Ofleiden  
4. Schlegel, Luca TTG Mücke  
5. Reichel, Josef TTG Schadenbach  
6. Dolgich, Vitali TGV Schotten  
7. Merschrod, Leon TV Helpershain  
8. Binias, Michel  VfL Lauterbach   
9. Semler, Laurin TV Helpershain  
10. Wrzeszcz, Oliver TTG Mücke  
11. Maul, Simon TTC Grebenhain  
12. Zingel, Tim VfL Lauterbach  
       
       
B-Schülerinnen:
1. Jöckel, Vivien SC Lanzenhain Freistellung Bezirk
2. Mest, Elisa SC Lanzenhain Freistellung Bezirk
3. Jöckel, Vicky SC Lanzenhain Freistellung Bezirk 
4. Trojahn, Rebecca TV Grebenau Freistellung Bezirk 
5. Eckert, Lena SV Herbstein  
6. Eckert, Luisa SV Herbstein  
7. Imhof, Chantal SC Lanzenhain  
8. Eckert, Laura SV Herbstein  
9. Lind, Isabell TCC Grebenhain  
10.   Dietz, Celina TSV Groß-Eichen  
11. Dietz, Anastasia TSV Groß-EIchen  
       
       
C-Schüler:
1. Herzberger, Luca TTG Mücke  
2. Magel, Leif TTG Mücke  
3. Janka, Johannes Andreas TTG Mücke  
4. Emmerich, Louis TTG Mücke  
5. Fehl, Josias  SG Freiensteinau   
6.  Zinn, Mika SG Freiensteinau   
       
       
C-Schülerinnen:
1. Jöckel, Vicky SC Lanzenhain Freistellung Hessen 
2. Deuchert, Lena SC Lanzenhain  
3. Vaupel, Jule SV Nieder-Ofleiden  
4. Stein, Svenja VfL Lauterbach  
5.  Dietz, Anastacia TSV Groß-Eichen   
6. Eifert, Anna SC Lanzenhain  
7. Möller, Annkathrin HAS Heblos  
8. Hartmann, Lara HAS Heblos  
9. Böttner, Sophie  SV Nieder-Ofleiden   
10. Dietz, Celina TSV Groß-Eichen  
       
       
 

Besucherstatistik

Heute 24

Gestern 27

Woche 128

Monat 838

Besucher seit dem 01.03.2013 349181

Aktuell sind 128 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Aktuelle Seite: Startseite Rangliste Schüler und Jugend